Sedes

Nos puede encontrar en cualquiera de nuestras dieciséis sedes, desde las que damos servicio en todo el territorio nacional.

Alicante

Avenida Maisonnave 19, 5º Dcha. (Edificio Officentro)
03003, Alicante
966 36 50 69
alicante@unive.es

Barcelona

Avinguda Diagonal, 416, 1º, 1ª
08037, Barcelona
931 52 10 11
barcelona@unive.es

Bilbao

Alameda Recalde 27, 8ª planta - 11
48009, Bilbao
946 41 57 78
vizcaya@unive.es

Granada

Plaza del Carmen 2 - Planta 1ª - Oficina A
18009, Granada
958 94 40 40
granada@unive.es

Islas Baleares

C/ Sant Miquel 30, 5º D (Edificio Sant Antoniet)
7002, Palma de Mallorca
971 07 20 22
mallorca@unive.es

Las Palmas de Gran Canaria

Calle León y Castillo 177, 3ª planta
35004, Las Palmas de Gran Canaria
928 90 30 80
laspalmas@unive.es

Madrid

Calle O´Donnell, 17
28009, Madrid
91 283 47 30
madrid@unive.es

Málaga

Alameda de Colón 7 - Planta 1º - Oficina A
29001, Málaga
952 00 06 27
malaga@unive.es

Murcia

Avenida Juan Carlos I, 55 - 8º (Edificio JC1)
30100, Espinardo
968 23 54 53
murcia@unive.es

Santa Cruz de Tenerife

Calle Santa Rosalía 49, 2º D
38002, Santa Cruz de Tenerife
647 546 087
tenerife@unive.es

Santander

C/ Luis Martínez, 21 - Ofi. A-10 - Centro Negocios Sardinero
39005, Santander
942 30 50 40
santander@unive.es

Santiago de Compostela

Rúa da República de El Salvador, 28 - Dcha. Entreplanta
15701, Santiago de Compostela
607 055 226
compostela@unive.es

Sevilla

Avenida República Argentina, Nº 21 B, Planta 3 - Oficina 12
41011, Sevilla
955 51 11 33
sevilla@unive.es

Valencia

Av. del Regne de València 15, 1º, Puerta 4
46005, Valencia
966 28 34 41
valencia@unive.es

Valladolid

Plaza de España 6, 2º Planta - Oficina 21 (Center España)
47001, Valladolid
674 67 65 75
valladolid@unive.es

Zaragoza

Paseo de la Independencia, 34 - 4º centro
50004, Zaragoza
976 11 00 60
zaragoza@unive.es

NOTICIAS Y LABORATORIO

Visite nuestro blog


Mantenemos una intensa labor investigadora que nos convierte en uno de los despachos pioneros en la defensa de asuntos de especial complejidad jurídica en todas las ramas del derecho.



CONTACTO

Nuestra prioridad es darle soluciones


No dude en contactar con nosotros. Estamos a su disposición para resolver cualquier asunto o cuestión que le preocupe.